Esta barra de soleira antiderrapante em liga de alumínio foi projetada para aumentar sutilmente a segurança em qualquer espaço durante os horários de pico de tráfego - quando as pessoas estão entrando e saindo das portas. A sua construção robusta da base de alumínio é durável, enquanto a inserção de borracha proporciona uma aderência suave, tornando cada passo na soleira mais seguro.
| Nome do produto | Barra de limiar antiderrapante de alumínio de 4,95x33mm com inserção de borracha |
| Modelo não. | NZA2 |
| Material | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor | Preto, prata, ouro titânio, champanhe, ouro rosa |
| Comprimento | 2700 mm |
| Largura | 33mm |
| Altura | 4,95 mm |
| Tratamento de superfície | Anodização/Pulverização |
| Aplicativo | Transição de limite |
Composição do Material: Fabricado em liga de alumínio de alta qualidade como material base, com tiras de borracha antiderrapantes embutidas na superfície. Fornece uma solução durável e altamente antiderrapante para transições entre materiais de piso.
Tipos de piso aplicáveis: Adequado para conectar pisos de madeira, pisos de madeira projetada, pisos laminados, carpetes, pisos de concreto, pisos de vinil ou pisos de azulejos.
Aplicações internas: Adequado para transições e designs decorativos entre soleiras, pisos, portas e rampas para cadeiras de rodas.
Instalação: Remova a tira de borracha, faça furos prévios, aperte com parafusos e reinsira a tira de borracha.
Vantagens: Durável e resistente à abrasão, à prova d'água e à prova de umidade, alta dureza, fácil de limpar, antiderrapante e seguro.
| Modelo não. | Comprimento (mm) | Largura (mm) | Altura (mm) | Peso Teórico (kg/m) | Aplicativo |
| NZA1 | 2700 | 17.75 | 5.4 | 0.127 | Fornece uma transição suave para materiais de piso de diferentes alturas. |
| NZA2 | 2700 | 33 | 4.95 | 0.11 | Transição de limite |
Gerente de Vendas: Aileen
Tel: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
E-mail: ck_aileen@createking.com
Endereço de fábrica: No. 3 Mingsha South Road, Zona Industrial de Xiajiao, Cidade de Danzao, Distrito de Nanhai, Foshan, Guangdong, China 528223
Casa Produtos Sobre nós OEM & ODM Serviço Apoiar Centro de notícias Cooperação